КАНИКУЛЫ

18 марта 2024 г.

КАНИКУЛЫ
Будьте внимательными и осторожными на проезжей части дороги, соблюдайте правила дорожного движения.

В общественном транспорте будьте внимательными и осторожными при посадке и выходе из транспорта, на остановках.

Не ходите вдоль зданий, поскольку возможно падение сосулек и снега с крыш.

Будьте крайне осторожными вблизи водоемов.

Не разговаривайте с посторонними (незнакомыми) людьми.

Не играйте в тёмных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с дорогой.

Всегда сообщайте родителям, куда идёте гулять.

Находясь дома, будьте внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательными приборами; не играйте со спичками, зажигалками, лекарственными препаратами.

Не находитесь на улице после 22:00 часов без сопровождения взрослых.

Во время весенних каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители