Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

23 января 2018 г.
Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.
Спасибо, огромное!!! Нам очень приятно!