Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сидоровский детский сад" комбинированного вида

654222 Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сидорово, ул.Совхозная, 24а

Эл. почта terexinosidorovo@yandex.ru

МБДОУ "Сидоровский детский сад" комбинированного вида

Адрес:654222 Кемеровская область, Новокузнецкий район, с.Сидорово, ул.Совхозная, 24а
Телефон: 328-360
Эл. почта: terexinosidorovo@yandex.ru

Мое педагогическое кредо

Самая главная черта любого педагога - искренняя любовь к детям, причем любовь ко всем детям, независимо от их качеств. Быть воспитателем, значит иметь сострадание, терпение, желание приходить на работу и быть с детьми.

Я считаю, что любого ребенка важно любить именно таким, какой он есть, верить в возможности каждого ребенка. Видеть и взращивать в детях все то доброе, что в них заложено природой. Важно воспитывать в детях чувства собственного достоинства и ответственности за себя и за свои поступки.

Детский коллектив  - это особый мир и в нем необходимо создавать и поддерживать положительную и творческую атмосферу.

Плоды работы педагога ДОУ всходят не сразу, они закономерно проявляются лишь спустя годы. Эта профессия дает возможность подготовить детей к дальнейшей жизни, подготовить детей уверенных в себе, желающих развиваться дальше.

Поздравления с 23 февраля

Примите наши искренние поздравления с 23 февраля! Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

Педагогическая копилка

Центр песка и воды

Театрализованная деятельность

Для Вас, родители!

Уважаемые родители! Представляю вашему вниманию информацию, которая, возможно, вас заинтересует и принесет пользу.